>

Новости

«Ростов» в матче с «Зенитом» поддержат около 100 болельщиков

Дата публикации: 14.11.2010

В матче 28-го тура чемпионата России между "Зенитом" и "Ростовом" в Санкт-Петербурге ростовскую команду поддержат около 100 болельщиков.

Читать запись полностью »

Пострадавшего в ДТП футболиста Мандрыкина перевезли в Москву

Экс-вратаря сборной России по футболу Вениамина Мандрыкина, который на днях серьезно пострадал в результате ДТП в Брянске, в субботу перевезли в Москву, в Институт нейрохирургии имени академика Бурденко, сообщает официальный сайт брянского клуба "Динамо", за который футболист выступал в минувшем сезоне.

Россия стала второй на ЧМ по прыжкам на батуте

Сразу две российские спортсменки – Анна Коробейникова и Елена Краснокуцкая вышли в финал чемпионата мира по прыжкам на акробатической дорожке с лучшим результатом квалификации, сообщили в пресс-службе турнира.

Мэнни Пакьяо завоевал титул в восьмой категории

Филиппинец Мэнни Пакьяо завоевал вакантный титул чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBC , победив мексиканца Антонио Маргарито по судейским запискам 120–108, 118–110, 119–109.

Малкин признан второй звездой игрового дня

Свою первую шайбу в матче Малкин забросил в середине второго периода, когда "Питтсбург" проигрывал 0:1. В начале третьего периода Сидни Кросби вывел "Питтсбург" вперед, после чего Малкин забил свой второй гол, реализовав большинство.

Пара фигуристов Столбова/Климов заняла пятое место на "Скейт Америка"

Двукратные чемпионы мира по фигурному катанию Алена Савченко и Робин Шолковы после короткой программы занимают первое место в соревнованиях спортивных пар на четвертом этапе Гран-при «Скейт Америка».

12 очков Кириленко помогли «Юте» обыграть «Шарлотт»

12 очков российского нападающего Андрея Кириленко помогли его «Юте» вырвать победу в матче регулярного чемпионата НБА против «Шарлотт».

Дэвид Хэй нокаутировал Одли Харрисона

В Манчестере на знаменитой "M.E.N-Арена" состоялся бой за звание чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе между двумя британцами: действующим чемпионом Дэвидом Хэем и олимпийским чемпионом Сиднея-2000 Одли Харрисоном.

Дубль Месси принес победу «Барселоне»

Два точных удара форварда «Атлетико» Диего Форлана принесли мадридцам домашнюю победу со счетом 3:0 над «Осасуной» в матче 11-го тура чемпионата Испании.

«Рубин» сыграл вничью с «Динамо»

Дата публикации: 13.11.2010

В субботу в рамках 28-го тура чемпионата России по футболу московское "Динамо" сыграло вничью с казанским "Рубином" 2:2. Таким образом, динамовцы прервали неудачную серию в поединках с "Рубином", напоминает интернет-издание Чемпионат.ру .